Translate

понедельник, 23 января 2017 г.

Скачать DirectX


DirectX 9C ИЮНЬ 2011

Обновленный пакет программных интерфейсов приложений (API) для Windows, использующийся прежде всего при разработке игр и других мультимедийных программ. В настоящий момент включает в себя: DirectX Graphics (DirectDraw для растровой графики и Direct3D для трехмерной), DirectInput (работа с различными устройствами ввода: клавиатурами, мышами, джойстиками и т.п.), DirectPlay (жизненно необходим для мультиплеера), DirectSound (воспроизведение и запись звука), DirectMusic (для воспроизведения...
Категория: Драйверы
OC: Windows Тип: Freeware           
 Размер файла: 95,6Mb




 DirectX 10.1

  DirectX 10.1 впервые был включен в  Service Pack 1 для Windows Vista и Windows Server 2008. По заявлению разработчиков, DirectX 10.1 станет последним в линейке 10-ой версии Direct X. И это к лучшему, так как не придется в одном пакете объдинять технологии разных версий. По всей видимости разработчики не будут постоянно обновлять DirectX 10, а вплотную займутся одиннадцатым поколеним DirectX. Будем надеяться, что новый DirectX 11 будет еще лучше...
Категория: Драйверы
OC: Windows Тип: Freeware                 
Размер файла: 59,5Mb           



 Microsoft DirectX 9.29.1962 (ИЮНЬ 2010)
Microsoft DirectX - группа технологий, проектирующихся, чтобы сделать компьютеры с системой Windows идеальной платформой для запуска и показа большинства приложений в мультимедийных элементах, как например полно-цветная графика, видео, 3D анимация и звук. DirectX включает безопасность и производительные модификации, наряду со многими новыми особенностями через все технологии, которые могут быть доступны приложениям, использующим DirectX APIs.
Разработчик : Microsoft                  
Категория: Драйверы                      
OC: Windows Тип: Freeware            
 Размер файла: 95,6Mb                   
                                                                




Обновление DirectX 9.0c (9.24.1400) без MDX (август 2008)


Обновление (всего 5,6 Мб) для любой версии DirectX 9 до версии 9.24.1400 (август 2008) без MDX. +библиотеки DirectX 10. Время установки - несколько секунд.
Что такое MDX? MDX (Managed DirectX) содержит компоненты для .NET приложений. А обычные игры и приложения, требуют одну из библиотек D3DX (например d3dx9_39.dll).
Разработчик : Dn5 .:. Re:Flex

OC: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 5,6Mb                       





nVIDIA GeForce Experience 2.1.4.0


GeForce Experience - это новое приложение от NVIDIA, которое оптимизирует ваш ПК двумя основными способами. Во-первых, GeForce Experience автоматически уведомляет вас о новых выпусках драйверов от NVIDIA и скачивает их для вас. NVIDIA постоянно работает над улучшением драйверов. Новые драйверы улучшают производительность игр, добавляют новые возможности и устраняют ошибки. Во-вторых, GeForce Experience оптимизирует графические настройки в ваших играх в зависимости от конфигурации вашего аппаратного обеспечения. NVIDIA осуществляет всесторонне тестирование игр для различных комбинаций GPU, CPU и разрешений мониторов и сохраняет эту информацию на облаке NVIDIA. GeForce Experience соединит вас с облачным центром обработки данных NVIDIA и скачает оптимальные игровые настройки, подходящие именно вашему ПК.
Системные требования:












  • Windows Vista | 7 | 8 | 8.1
  • DirectX 11 Runtime
  • Windows XP SP3 (только для обновленных версий драйверов)
  • Не менее 20 МБ свободного места на жестком диске
  • 2ГБ оперативной памяти
  • Необходимо интернет-соединение
  • Версия драйвера R290 или более поздняя версия
  • Особенности












  • Автоматически оптимизируйте свои игры. Хотите установить самые лучшие настройки, чтобы играть в игры? Приложение GeForce Experience сделает это за вас. GeForce Experience соединит вас с облачным центром обработки данных NVIDIA, чтобы получить оптимальные игровые настройки, подходящие вашему ПК, в зависимости от вашего CPU, GPU и монитора. Оптимальные игровые настройки максимально повышают качество изображения, при этом сохраняя отличную производительность для лучших впечатлений от игры. Встроенная интерактивная программа анализа со скриншотами поможет вам узнать больше о каждой настройке и ее возможностях.
  • Работайте с обновленными драйверами. Приложение GeForce Experience автоматически уведомляет вас о новых выпусках драйверов от NVIDIA. Одним щелчком мыши вы сможете обновить драйвер, не покидая рабочего стола.
  • Поддерживаемое аппаратное обеспечение:










  • Оптимальные настройки поддерживаются на:
  •     - Графических процессорах на базе архитектуры Kepler серии GeForce 400, 500, 600 или выше (для настольных ПК и ноутбуков)










  • Обновления драйверов поддерживаются на:
  •     - Графических процессорах для настольных ПК: серии GeForce 8, 9, 100, 200, 300, 400, 500, 600 или выше.
        - Графических процессорах для ноутбуков: серии GeForce 8M, 9M, 100M, 200M, 300M, 400M, 500M или выше.
    Изменения:

    » добавлена возможность стриминга с ПК на девайсы SHIELD под управлением Android Lollipop; 
    » повышена стабильность работы программы, а также исправлены ошибки, возникающие при установке драйверов; 
    » добавлена возможность стриминга игр, созданных на движке Unity. 
    Разработчик : nVIDIA
    Категория: Драйверы
    OC: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
    Размер файла: 30,5Mb                                                                                                                  


                                DirectX11.2
    Directx 11 – особенный компонент на компьютере, без которого многие геймеры не могли бы играть в любимые игры. Отсутствия данного приложение может привести к некорректному запуску игры, а так же в редких случаях, возникают проблемы в установке игры. Многие разработчики игр, встраивают Directx в сам процесс установки или в конце, когда игра установлена. С нашего софт портала можно скачать Directx 11 для Windows 7 бесплатно. Установщик автоматически предложит установить недостающие компоненты, в том числе и Directx 11, это происходит в том случае если вы инсталите игру с диска. Ну так как многие пользователи предпочитаю скачивать а не покупать игры, поэтому рекомендуется отдельно установить Directx. Для загрузки предлагается последняя 11 версия программы, она совместима с многими современными видеокартами. Перед тем как скачивать Директ, убедитесь что ваша видеокарта поддерживает данную версию. Узнать какую версию поддерживает видеокарта легко, данная информация отображается на коробке если у вас нет возможности проверить таким способом, интернет в помощь.
    Версия: 6.03.9600.16384
    Размер: 95.6 Мб.
    Система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows XP, Vista
    Интерфейс: Русский, Английский.

    Основные компоненты DirectX 11
    DirectX Graphics - вывод растровой графики и трехмерных объектов.
    DirectInput - обработка данных, поступающих с клавиатуры, мыши, джойстика, геймпада.
    DirectSound - обработка звуков (Wave).
    DirectMusic - воспроизведение музыки.
    DirectShow - ввод-вывод аудио и видео данных.
    DirectPlay - сетевые игры.

    DirectX Instruments — программные синтезаторы.

     DirectX 11 для Windows 7 32-bit :   


     DirectX 11 для Windows 7 64-bit :  




    DirectX 12 
    «DirectX 12» — ожидаемое обновление программного пакета, осуществляющего поддержку графики и звука в компьютерных играх. Данная система работает как на настольных ПК, так и на мобильных устройствах, а также игровой консоли «Xbox One». «DirectX 12» обеспечит увеличение производительности на многоядерных процессорах, повышение энергоэффективности, возможность создания более сложных визуальных эффектов и игровых сцен, новые режимы наложения и растеризации, поддержку новых моделей видеокарт и процессоров от «NVIDIA», «AMD», «Intel» и «Qualcomm».
    Новая версия «Direct X» должна появиться в составе операционной системы «Windows 10» 29 июля 2015 года. Это обеспечит новый толчок для развития индустрии компьютерных игр, ведь разработчикам уже давно ждут более легкую и эффективную возможность для доступа к аппаратным мощностям игровых устройств.


    Отличительные черты:
    • значительная оптимизация процессов;
    • минимальные требования к графике понижены;
    • работа со старыми процессорами;
    • переключение между режимами значительно эффективнее.

    • Размер: 0.279 Мб.
      Система:
      XP, Vista, 7, 8, 10
      Интерфейс: Русский                
                                                  

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий